Хогвартс

Объявление

Уважаемые посетители форума прошу вас регистрируйтесь, играйте. Ролевая совершенно новая и никого нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Регистрация » Анкета для других персонажей


Анкета для других персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед игрой вы ОБЯЗАНЫ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ!!

Так же хочу сообщить, что анкеты ниже указаной нормы, будут сразу же удаляться!!

1)Имя фамилия
2)Возраст
3)ПС или ОФ?
4)Биография (не менее 7 строк)
5)Внешность (не менее 4 строк)
6)Характер (не менее 5 строк)
7)Артефакты (палочка, амулеты)
8)Магические способности
9)Статус личное звание
10)Аватар сами подберете или нужна помощь?
11)Ознакомились ли вы с правилами?
12)Как узнали о ролевой?
13)Частота посещений?
14)Связь с вами

Вы не имейте права отписываться не в одной из тем пока вас не приняли!!

0

2

1. Нимфадора Тонкс

2. 23 года

3. ОФ

4. Мать - Андромеда Блэк, чистокровная ведьма из благороднейшего и древнейшего семейства Блэк, оставившая свою семью ради мужа, которого полюбила всем сердцем и душой. Отец - Тед Тонкс, маггл.
Росла, окружённая заботой любящих родителей, пока в 11 лет не получила письмо, написанное изумрудными чернилами, из школы чародейства и волшебства Хогвартс, который незамедлительно стал для девочки вторым домом. Училась на «Превосходно» практически по всем предметам, за исключением нудной и однообразной Истории Магии, на которой Тонкс обычно крепко засыпала, развалившись на парте, несмотря на хоть и редкие, но весьма гневные замечания преподавателя-призрака. На пятом курсе твердо решила посвятить свою дальнейшую жизнь борьбе со злом, тем самым, встав на сторону света и добра, выбрала для изучения на последующих курсах, необходимые для того, чтобы стать автором дисциплины. После окончания учёбы, а также дальнейших экзаменов (где чуть не провалилась по тайному проникновению и выслеживанию, но получила высший балл по скрытности и маскировке, не прилагая к последнему никаких усилий, благодаря своему редчайшему дару) получила диплом автора. Затем вступила в Орден Феникса - тайное общество, основателем и возглавляющим которого является величайший волшебник Альбус Дамблдор.

5. Высокий рост; стройная фигура с горделивой осанкой; бледное, сужающееся книзу лицо; тёмные, мерцающие глаза; короткие волосы, чаще всего, растрёпанные и торчащие в разные стороны, в основном ярких, выделяющих её со стороны, цветов. Ввиду врождённой способности, является метаморфиней и может менять свою внешность в зависимости от желания и довольно-таки переменчивого настроения.

6. Взбалмошная, гордая, смелая и упрямая девица, на всё имеющая своё собственное мнение, очень часто не совпадающее с нормами и взглядами окружающих людей. Она всегда разная как внешне, так и внутренне. Порой, её можно увидеть в глубокой задумчивости листающей старинный, полный магии и знаний, фолиант на каком-нибудь древнем языке, а в другой день, она будет на глазах у толпы неистово носиться в некоем подобии танца и от души хохотать в той ситуации, где это будет совсем не к месту... Яркая, непостоянная личность, порой язвительная, самоуверенная, хладнокровная, но с иной стороны - добрая, мягкая и отзывчивая, хранящая в своём сердце детскую безмятежность, романтичность, жизнерадостность, а также капельку того ослепительного, манящего света, который неизменно притягивает к ней людей.

7. Артефакты:
Волшебная палочка - 13 ¼ дюймов, гибкая, упругая, вишнёвое дерево и перо феникса.

8. Способности:
Врождённая Метаморфомагия.
Прекрасная игра в Квиддич, который Тонкс просто обожает.
Отличные знания и способности в Заклинаниях, Зельеварении и Защите от Тёмных Искусств, что были тремя, больше всего любимыми ею предметами в Хогвартсе.
А также поразительная способность всё крушить, громить и влипать в самые нелепые и невероятные ситуации на свою... кхм... голову...

9. Зовите меня просто Тонкс

10. Сама

11. Да

12. На другой роле

13. Часто

14. ЛС

Мил: Хм... дай подумать. Возможно... принята!!!

0

3

1)Джиневра Уизли
2)15 лет
3)ОФ
4)Чистокровные. Мать - Молли Уизли, домохозяйка. Отец - Артур Уизли, троюродный племянник Сириуса Блэка, сотрудник министерства, сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов. Старшие братья - Билл Уизли, сотрудник банка волшебников Григонтс, женат на Флер Делакур. Чарльз Уизли, занимается изучением драконов, в данный момент находится в Румынии. Фред и Джордж Уизли, братья - близнецы, они являются владельцами магазина "Всевозможные волшебные вредилки". Рональд Уизли, учится на седьмом курсе в школе волшебников Хогвартс. Все они являются членами ордена феникса, глава которой Альбус Дамблдор. Джинни Уизли с 11 лет учится в школе волшебников Хогвартс. Любимый ее предмет, это Трансфигурация, лучшие друзья, это: Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и Невилл Долгопус.
5)рост метр шестьдесят четыре сантиметра,длинные ярко рыжие волосы. Огромные карие глаза, лицо, нежно-розового цвета все в веснушках, это и без того красивое лицо украшают веселые искорки в глазах, и лукавая улыбка, которая всегда играет на губах... весь ее вид говорит о том, что она добрая, ласковая и веселая... и своей внешностью она напоминает солнце. И ее характер украшает ее.
6)Она добрая, ласковая, понимающая, мудрая, но гордая. Она веселая, энергичная, Во всем она
ищет позитив. В ней сочетается гордость и понимание, радость и грусть, тепло и холод, она похожа на солнце
внешне и внутренне... За ее мягкий, добрый и всегда понимающий характер, ее любят все, такую девушку невозможно не любить... Она яркая, незабываемая, оригинальная и неожиданная, она всегда готова помочь в любой беде, она воплощение счастья и радости!
7)Красный дуб, 10 дюймов, внутри волос единорога и чешуйка анайского дракона.
8)Особых способностей нет
9)Ученица Хогвартса
10)Сама
11)Да
12)Нашла на build2.ru
13)почти каждый день
14) e-mail solntse333@list.ru ЛС

В ОФ тебе конечно рано, но принята

0


Вы здесь » Хогвартс » Регистрация » Анкета для других персонажей


Создать форум. Создать магазин