Хогвартс

Объявление

Уважаемые посетители форума прошу вас регистрируйтесь, играйте. Ролевая совершенно новая и никого нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Регистрация » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед тем, как начать играть ОБЯЗАНЫ зарегистрировать своего персонажа!

Уважаемые КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, особенно Гарри Поттер, Рон Уизли, Драко Малфой и так далее, У вас будет еще более жесткий отбор, чем у всех!!! Так как вы главные герои, постарайтесь включить всю вашу фантазию!
Писать полные развернутые анкеты, анкеты ниже установленной нормы рассматриваться не будут сразу, будут удаляться!!!! 

1)Имя, фамилия вашего персонажа
2)Возраст (играем по 7 году обучения Поттера)
3)Факультет и курс
(для неканоничных персонажей выбирают администраторы!!! Увижу, что сами своевольничайте анкету сразу не приму!!!)
4)Биография (подробная биография не менее 4 строк)
5)Характер (описываем подробно все плюсы и минусы, не менее 3 строк)
6)Внешность (Идеальных людей не бывает помните об этом, и никаких см. аватар, не менее 3 строк)
7)Ориентация
8)Артефакты (палочка, метла)
9)Магические способности )
10)Аватар подберете сами или предоставите это администрации??
11)Как вы узнали о нашей роле??
12)Связь с вами
13)Подтверждаете ли вы, что ознакомились со всеми правилами и будете их выполнять??
14)Частота посещений..

Право принимать имеют:Милада(Ми, Элмэс, Мил, Мила)

0

2

1)Имя, фамилия вашего персонажа

Милада Элизабет Элмэс

2)Возраст (играем по 7 году обучения Поттера)

17 лет

3)Факультет и курс (для неканоничных персонажей выбирают администраторы!!! Увижу, что сами своевольничайте анкету сразу не приму!!!)

7 курс Слизерин

4)Биография (подробная биография не менее 4 строк)

Милада родилась в середине июля, в семье чистокровных волшебников. Её мать - Элизабет Хейлин Элмэс умерла при родах, а девочку еле успели спасти. Три года она прожила с пьющим отцом, который много времени проводил в своей лаболатории в надежде воскресить свою любимую жену. Однажды произошол взрыв и его ранило осколком прямо в сердце. Маленькую девочку отправили к тёте в Болгарию. Лизабетта Мэлис Милу нещадно била за любой промах. Девочку учили всему, что должна знать любая чистокровная дама: французкому, танцам и прочей ерунде. Её постоянно сравнивали с Джессикою Мэлис, дочерью тётки, кузиною Милы. Эта полноватая девчонка постоянно устраивала беспорядок в котором обвиняли  Милу. Когда девочке исполнилось 11 лет Лизабетта задумалась над будущем племяницы и дочери. Джесс она отдала в Шамбартон, школу предпочтительно для девочек, а Милу решила справить В Думстранг, где на 150 мальчиков всего 20 девочек. Она надеялась сломать наглую девчонку, но та стала только сильнее и невыносимее. Все невзгоды она пересилила и её даже стали уважать. Белла хорошо училась. неплохо дралась, вечно приежая домой как какая-то оборванка с улицы с синяками. Худая, наглая, как мальчишка и с таким же характером. Госпожа Мэлис боялась её представлять на балах. Мила всё росла и была красивее дочери госпожи Мэлис. Однажды Джессика и Милада подрались, из-за того, что парень Джесс увидев Милу решил. что его девушкой должна быть именно она. Растался с Мэлис, и та решила отомстить самым простым способом: просто набив морду. Госпожа Мэлис разняла девушек и наказала Милу. которая решила, что с неё хватит и просто сбежала в Англию. Вернув себе слуг и дом, девушка решила перейти в Хогвартс.

5)Характер (описываем подробно все плюсы и минусы, не менее 3 строк)

Милада разносторонний человек. Она взрывоопасная смесь разных качеств человека. Имеет мальчишеский характер из-за долгого общения с теми. Наглая, злопамятная, неспокойная, вечно ищущая неприятностей себе на голову. Но это внутри. Снаружи маска холордной, рассудительной, умной девушки. По жизни песымистка. Жестокая, мстительная, все свои чувства держит в себе, иногда взрываясь. Мрачная и вечно недовольная.

6)Внешность (Идеальных людей не бывает помните об этом, и никаких см. аватар, не менее 3 строк)

Милада высокая, стройная девушка со спортивной фигурой. Хотя она слегка худая из-за недостатка питания в прежней школе. В знак протеста остригла свои длинные(до колен) чёрные, шелковистые волосы асиметричным образом. Челка спадает на превый глаз. Справа волосы длинее чем слева, а сзади кажется, что она постриглась под мальчика. Серые глаза, доставшиеся от матери, прямой нос, бледная кожа. У неё тонкие чёрты лица, аристократичная внешность, окончателно испорчена её смелой прической. У неё белые ровные зубы, пухлые красноватые губы. Красится только тёмными тенями и косметикой. На ногтях чёрный лакю. У неё две татуировки: одна на плече в виде змеи, обвившеюся вокруг кинжала, вторая на пояснице. Пирсинг в пупке, и серёжки в виде черепов. Одевается в облегающию одежду в готическом стиле.

7)Ориентация

Гет

8)Артефакты (палочка, метла)

ВП: чёрное дерево и зуб василиска, 16 дюймов. Метла: Молния

9)Магические способности )

Тёмные искусства, Зелья

10)Аватар подберете сами или предоставите это администрации??

Есть

11)Как вы узнали о нашей роле??

я админ

12)Связь с вами

ЛС

13)Подтверждаете ли вы, что ознакомились со всеми правилами и будете их выполнять??

Да

14)Частота посещений..

Часто

Мила: принята

0

3

1)Гермиона Джейн Грейнджер
2)17 лет
3)7 курс, Гриффиндор
4)Родилась в обычной семье лондонских стоматологов и до 11 лет ничего не знала о магии. В школе всегда была первой и лучшей, учителя восхищались и гордились ей, ученики завидовали. Друзей у Гермионы много не было никогда, потому как она предпочитала общество книг. Закончила младшую школу с отличием. Уже летом выучила все новые учебники для средней школы, но внезапно получила письмо из Хогвартса. В отличие от родителей, которые долго соображали, она поверила в это сразу. Уговорить их было трудно, но когда они все вместе отправились на Косую Аллею, то от сомнений не осталось и следа. Девочке купили всё, что было необходимо для обучения на первом курсе. Она даром времени терять не стала - тут же прочитала все учебники. К тому же Гермиона купила себе много дополнительной литературы. Она всего за пару месяцев узнала столько нового, что голова шла у неё кругом от такого объёма информации, что редко случалось. Теперь Гермиона нашла объяснение всем странным вещам, которые с ней происходили с самого детства. Итак, приехав в школу, она твёрдо знала, что хочет поступить или на Гриффиндор или на Рейвенкло. Шляпа долго мучалась с выбором, но наконец-то отправила девочку на Гриффиндор. Ещё в поезде она познакомилась с рассеянным мальчиком Невиллом, настоящим чистокровным волшебнико Роном и знаменитым на весь магический мир Гарри Поттером. Сначала в школе Гермиону не очень-то любили, часто дразнили, но вскоре она приобрела лучших друзей в лице Гарри и Рона. Вместе с ними она прошла ряд важных жизненных испытаний и, чего греха таить, даже свою любовь - и это был Рон. Но это она осознает намного позже. До того она успеет сходить на бал со знаменитым квиддичным игроком Виктором Крамом, встречаться со старшекурсником Кормаком МакЛагенном. Да и не в личной жизни произошло много всего - философский камень, открытие тайной комнаты, дружба с сестрой Рона Джинни, история с ложным обвинением крёстного Гарри Сириуса Блэка, Турнир Трёх Волшебников - бал с Крамом и гибель Седрика, формирование Армии Дамблдора... Перечислять все события очень долго. А сколько правил они нарушили и сколько опасностей пережили! Но дожили-таки до седьмого курса!!
5)Что сказать о девушке, которая засыпает и просыпается в обнимку с книгами? Она очень серьёзна и ответственна, учится блестяще, всегда готовится к урокам и экзаменам. Отважна, несмотря на то, что является блюстительницей порядка, она может нарушить правила ради благих целей и друзей. В дружбе она очень преданна и искренна, всегда желает только лучшего. Обидчива, с врагами непримирима, однако её эмоции не позволяют  дать достойный отпор противнику, если это кто-то вроде Малфоя. Но когда она соберётся и сконцентрируется, то может врезать всё тому же Малфою так, что искры из глаз посыплются. Ответственность - второе имя Гермионы. Она тверда и всегда идёт к назначенной цели прямой дорогой. Конёк Герми - это логика. Здесь ей нет равных, как и во многих дисциплинах. Однако, девушка подчас бывает очень занудлива и надоедна своей моралью. Это часто выводит из себя, но друзья умеют мириться с подобными проявлениями индивидуальности Гермионы, хотя на этой почве было так много сср между ними, что не перечесть. Ещё девушка в меру честолюбива, иногда немного хвастлива.
6)Гермиона среднего роста, с длинными вьющимися непослушными каштановыми волосами. Она убирала их только для Святочного бала, и тогда это произвело совершенно потрясающий эффект. Но возиться каждый день со своими волосами ей не нравится, поэтому на голове у девушки вечный беспорядок. У Герм красивые глаза, прямой недлинный нос. До четвёртого курса её верхние зубы выпирали из-за губы, отчего её часто дразнили слизеринцы. Но после заклинания Малфоя и лечения у мадам Помфри, зубы стали идеально ровными. Девушка, конечно, не является идеалом красоты. Её вообще редко воспринимают как девушку. Но зато если её полюбили, то это надолго и серьёзно.
7)Гет
8)Волшебная Палочка:12 дюймов, рябина, сухожилия дракона.
9)Ум и прекрасная магия - это самое главное.
10)У меня есть, но все равно, спасибо
11) на другой ролевой игре
12)ЛС
13)Да
14)Каждый день...если примут конечно)

Мил: дай подумать... Хм... принята!!!

0

4

1)Джиневра Уизли
2)15 лет
3)Гриффиндорф 6 курс
4)Чистокровные. Мать - Молли Уизли, домохозяйка. Отец - Артур Уизли, троюродный племянник Сириуса Блэка, сотрудник министерства, сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов. Старшие братья - Билл Уизли, сотрудник банка волшебников Григонтс, женат на Флер Делакур. Чарльз Уизли, занимается изучением драконов, в данный момент находится в Румынии. Фред и Джордж Уизли, братья - близнецы, они являются владельцами магазина "Всевозможные волшебные вредилки". Рональд Уизли, учится на седьмом курсе в школе волшебников Хогвартс. Все они являются членами ордена феникса, глава которой Альбус Дамблдор. Джинни Уизли с 11 лет учится в школе волшебников Хогвартс. Любимый ее предмет, это Трансфигурация, лучшие друзья, это: Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Полумна Лавгуд и Невилл Долгопус.
5)Она добрая, ласковая, понимающая, мудрая, но гордая. Она веселая, энергичная, Во всем она
ищет позитив. В ней сочетается гордость и понимание, радость и грусть, тепло и холод, она похожа на солнце
внешне и внутренне... За ее мягкий, добрый и всегда понимающий характер, ее любят все, такую девушку невозможно не любить... Она яркая, незабываемая, оригинальная и неожиданная, она всегда готова помочь в любой беде, она воплощение счастья и радости!
6)рост метр шестьдесят четыре сантиметра,длинные ярко рыжие волосы. Огромные карие глаза, лицо, нежно-розового цвета все в веснушках, это и без того красивое лицо украшают веселые искорки в глазах, и лукавая улыбка, которая всегда играет на губах... весь ее вид говорит о том, что она добрая, ласковая и веселая... и своей внешностью она напоминает солнце. И ее характер украшает ее.
8)Красный дуб, 10 дюймов, внутри волос единорога и чешуйка анайского дракона.
9)Магические способности )
10)Сама
11)Нашла на build2.ru
12)e-mail solntse333@list.ru ЛС
13)Да.
14)Почти каждый день

Мил: принята

0


Вы здесь » Хогвартс » Регистрация » Анкета для учеников


Создать форум. Создать магазин